Items where Subject is "01 MATHEMATICAL SCIENCES > 0102 Applied Mathematics > 010299 Applied Mathematics not elsewhere classified"

Up a level
Export as [feed] Atom [feed] RSS 1.0 [feed] RSS 2.0
Group by: Creators | Item Type
Jump to: A | J | P
Number of items at this level: 7.

A

Aziz, Abdul (2011) Analisis critical root value pada data nonstasioner. Cauchy: Jurnal Matematika Murni dan Aplikasi, 2 (1). pp. 1-6. ISSN 2086-0382

J

Juhari, Juhari (2019) Modification of the curve and the surface polynomial Bezier using de Casteljau algorithm. Cauchy: Jurnal Matematika Murni dan Aplikasi, 5 (4). pp. 211-215. ISSN 2086-0382

Juhari, Juhari (2017) Modifikasi bentuk kurva dan permukaan putar poligon bezier pada rancang bangun benda industri kerajinan marmer. Research Report. Lembaga Penelitian dan Pengabdian Kepada Masyarakat (LP2M), UIN Maulana Malik Ibrahim Malang. (Unpublished)

Juhari, Juhari (2013) Pemodelan pertumbuhan Zea Mays L. menggunakan Sthochastic L-System. Cauchy: Jurnal Matematika Murni dan Aplikasi, 3 (1). pp. 49-54. ISSN 2477-3344

Juhari, Juhari (2015) Penerapan kurva bezier karakter simetrik dan putar pada model kap lampu duduk menggunakan maple. Cauchy: Jurnal Matematika Murni dan Aplikasi, 4 (1). pp. 28-34. ISSN 2477-3344

Juhari, Juhari (2019) The study geometry fractals designed on Batik motives. Cauchy: Jurnal Matematika Murni dan Aplikasi, 6 (1). pp. 34-39. ISSN 2086-0382

P

Pagalay, Usman and Fahmi, Mukhammad and Juhari, Juhari (2020) Dynamics analysis of two-dimensional systems of the Hodgkin-Huxley Model on propagatsion of nerve cell impulse. ICONIST, 1 (1). pp. 1-10. ISSN 2593-7650

This list was generated on Thu Aug 6 11:11:30 2020 WIB.